1942 год. После страстного романа с француженкой во время опасной миссии в Северной Африке, американскому агенту контрразведки сообщают, что женщина, на которой он женат и с которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион.
Союзники — в кино с 24 ноября!
Источник
Тот самый момент когда трейлер заспойлерил предсказуемую концовку.
Правильно что разводятся Джоли овца карьеристка . А он лучше молодуху найдет . к нему очереди стоят он же один из самых сексуальных мужчин планеты . Брэд я хочу от тебя детей!!!!
Фильм стоило бы назвать " Те еще союзнички"
думаю будет нормально
мистер и миссис смит 2 ?
Бесславные ублюдки для девочек?
новая жена (бреда питта
Нет чтоб сука раньше фильм показать .
Бред
Вроде не херово
Подпишитесь, если не влома
поняли как телку на поебок развести-за нами наблюдают,поцелуй меня…
Сцена в тачке, реальная :xD
Заходите на мой канал
Хочется сказать"Мдэ"
Заходи на мой канал?
*ВЗАИМНАЯ ПОДПИСКА ВСЕМ КТО ХОЧЕТ БЕЗ ОТПИСКИ *
СПОИЛ
мистер и миссис Смит: World War 2 Edition
конец трейлера намек на Мистер и миссис Смит
за нами наблюдает Анджелина — трахни меня
Зачем в трейлере спойлерить, что она шпионка?
Смотрел фильм Джонни Д. 5 минут назад, захожу, а тут та же актриса.
поднадоели фильмы про великих Американцев, спасают мир…
Чот они много делают каких то из маленьких семей героями в ВВ2, хотя это наша ниша сучки, вы там почти ничего не сделали, ну кроме продажи техники в начале войны, и то себе присваиваете как заслугу, но это был договор, мы вам заплатили..
трейлер отстой уверен как и сам фильм,и что бы хоть как то окупить это гавно на сборах с кинопроката семья Питтов устроила якобы "Развод",гении пиара.
А ч думал что на превьющке Дикаприо (((