Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017)
Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017)

Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017)

❤ 774 , Категория: Новости,   ⚑ 09 Мар 2017г

Название: Т2 Трейнспоттинг / На игле 2
Оригинальное название: T2 Trainspotting
Год выхода: 2017
Жанр: драма
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Эван МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Кевин МакКидд, Кайл Фицпатрик, Келли Макдоналд, Анжела Недялкова, Полин Линч, Джеймс Космо
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:49:29
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: «На игре 2» — продолжение первой нашумевшей части, вышедшей в далеком 1996 году. За те годы, что прошли, в жизнях главных героев поменялось не так-то и много. Хотя всем им удалось слезть с наркотической зависимости, и они теперь могут похвастаться званиями бывших наркоманов, адаптироваться в обществе и стать нормальными социальными личностями им так и не удалось. Уже взрослая компания ищет, чем бы заняться в ближайшем будущем, чтобы не бедствовать. Обычными работягами на заводе или стройке становиться они не собираются, офисными планктонами — тоже. Напрягаться и пахать никому из этой четверки особо не хочется. Поэтому они, поразмыслив, придумали одну перспективную, на их взгляд, идею. Они решили примкнуть к огромной и прибыльной индустрии порно.

Чтобы производить фильмы для взрослой аудитории, необходимо подойти к этому делу немного нестандартно и деликатно. И, конечно, здесь, как и в любом другом бизнесе, необходим стартовый капитал. Поэтому каждому из парней необходимо вложиться в то, чтобы запустить дело. Вместе с этим появляются и другие сложности, которые, впрочем, не пугают главных героев. Ведь за эти многие годы они уже привыкли совершать безбашенные и авантюрные поступки. По этой причине они твердо намерены воплотить свой замысел, невзирая на все трудности. Они подозревали, что здесь можно неплохо нажиться, но на самом деле в этой индустрии крутятся просто огромные деньги, а уже «отцы» этого бизнеса вовсе не собираются пропускать новичков-конкурентов. И совсем вскоре четверке придется столкнуться с первыми проблемами. Вместо прибыли они получают лишь только убытки, причем не маленькие. И долги — это лишь только начало краха.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма

Скачать фильм Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017) через торрент:


По теме: ( из рубрики Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

13 + 19 =

наверх