Подпишись на канал русских трейлеров http://goo.gl/hXRG7
Фильм Мой первый раз
Девушка встречает парня — беспроигрышная формула романтического фильма. В этой картине влюбленные подростки носят библейские имена — её зовут Сара, его — Захария, что ненавязчиво подчеркивает вневременное значение первых наивных чувств. Ей 18, она — лучшая ученица в классе, он всего на пару лет старше, но уже не прочь поиграть в пресыщенного жизнью «лишнего человека», этакого французского Печорина. Впрочем, разве это преграда для любви?
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, романтический
В кинотеатрах с 18.01.2012
Режиссёр: Мари-Кастиль Менсьон-Шаар
В ролях: Эстер Комар, Мартин Каннаво, Венсан Перес, Джудит Эль Зейн, Лили-Флёр Понто, Лолита Шамма, Энн Лорье, Ксавье Мали, Филипп Огуз, Жером Даран .
JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: http://join.quizgroup.com/ .
Источник
Жалко, что в конце Сара умерла. Они были хорошей парой!
Жаль потраченного времени ??
подскажите что за песня на 1:34
a mne ponravilos, takou 4istuu, miluu, legkiu film.
был этот клип с русской песней
что за песня 1.07
0:17-John West – I don't think you know ^_^
это не фильм это супер класс
что за фильм?
три метра над уровнем неба напомнило.
Это чистый дублекат "Три метра над уровнем неба", только неудачный. Все действия и там, где она водой его облила, и поцелуй в воде и многое другое — это всё из "Три метра". Только "Три метра над уровнем неба" намного-намного лучше: в плане актёров, чувств и эмоций, песни, качества. Если вы не видели "Три метра", то очень советую посмотреть.
анатомия любви дальная дорого счастливчик
Как песня называется ?
не вижу смысла писать негативный комментарий. стадо вы, а не люди! посмотрели на комментарии других и такие же пишете.
мне фильм очень понравился. актеры справились, интересно. и пусть это кино для девушек(девочек 14-16 лет), но мне этот фильм понравился(мне 23)
экранизация типичного фанфика
Что за песня, подскажите
что за песня
Не могу найти этот фильм ?
о боже…им так сложно быть вместе и существовать в этом мире, ведь они идеально подходят друг другу учась в своей дорогой школе/колледже и переживая такие страшные муки с их богатенькими родителями. Фильм пропитан реалиями проблем подростков (похер что это уже взрослая кобыла с мужыком каланчей)
1)дорогой джон, 2)три метра над уровнем неба,3)кит,4)мой первый раз ,5)ужасно красив,6)первый раз,7)если я останусь,8)сейчас самое время! вот это самые мои любимые мелодраммы всем советую!
Кит лучше!
romantika
Три метра над уровнем неба лучше чем это
похоже на фильм Три метра над уровнем неба !
Только один трейлер могу пересматревать вечно
ХУЙНЯ!
Maria Mena — Homeless
Плагиат чистой воды!!!
нервна курем в старонке
"3 метра над уровнем неба в новой обертке" — блин как точно сказано. Это ж блин одно и тоже. ЗАЧЕМ дублировать фильмы?!
что за песня вначале?
Блять,охуеть
Фильм ОТЛИЧНЫЙ!)
почти 3 метра над уровнем неба
maria mena – homeless
БЛ* у нее папа Хипстер !
Фильм классный, 100 раз лучше 3 метра
Блин я плачу как дура..не могу успокоятся.. :'(